Розы и поцелуи: как Бекхэмы, Орлова и другие отметили День всех влюбленных

Рассматриваем романтичные фото.
Автор рубрики «Звезды»

14 февраля в мире традиционно отмечается День святого Валентина. Праздничным контентом в своих соцсетях поделились не только голливудские, но и российские звезды.

Так, Ольга Орлова показала фотографию красивого букета, который она получила от своего мужа. «Вот скажите мне, почему этот праздник у многих вызывает такую "изжогу"?! Да, не наш праздник, ну и что?! 8 марта — тоже не наш, но мы его празднуем. Это же просто лишний повод уделить своим женщинам внимание», — спросила артистка у поклонников.

Ее тезка Ольга Серябкина похвасталась романтичным сюрпризом, который ей подготовил супруг. Бизнесмен Георгий Начкебия не только украсил спальную букетами роз, но и написал признание Ольге в любви прямо на сугробе.

В розах буквально «плавала» и 50-летняя Хайди Клум. Ее муж Том Каулитц, который моложе топ-модели на 16 лет, устроил настоящее домашнее спа, расставив вазы с цветами и свечи по всей ванной комнате. Настоящая романтика!

Многие звезды в честь праздника опубликовали архивные романтичные фото. Так, своими любимыми кадрами из прошлого поделились Дэвид и Виктория Бекхэм, Джулия Робертс и Миранда Керр. 

На другие кадры звездных празднований смотрите в нашей галерее:

хайди клум
Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм
Клава Кока и Александр Поверин
Хейли Бибер
Селена Гомес и Бенни Бланко
14