Эшли Грэм в зале, Ирина Шейк на подиуме: как прошел показ Alberta Ferretti

Звезды приехали в Милан.
Автор рубрики «Звезды»

В Милане стартовала Неделя моды. Одним из первых свою новую коллекцию осень-зима представил бренд Alberta Ferretti.

Главной звездой в зрительном зале стала 36-летняя Эшли Грэм. Plus-size-модель надела затянутый на талии кожаный плащ стоимостью 2600 фунтов (около 303 тысяч рублей) и подходящие к нему босоножки на шпильке.

В качестве аксессуаров она выбрала клатч и массивные золотые серьги. 

А на подиуме блистала Ирина Шейк. 38-летняя россиянка продемонстрировала черное атласное платье без бретелек с корсетом и прозрачной накидкой. Волосы Ирины были распущены, а минимальный макияж подчеркнул ее естественную красоту.

Также на подиуме была замечена дочка Моники Беллуччи Дева Кассель, а среди гостей — чешская топ-модель Ева Герцигова, инфлюэнсер Оливия Палермо и другие. 

ирина шейк
дева кассель
ева герцигова
Кайли Келси
Ли-Энн Пиннок
7