Эмили Ратаковски в зале, Ирина Шейк на подиуме: как прошло шоу Courreges

Топ-модели за работой.
Автор рубрики «Звезды»

Очередной день Недели моды в Париже завершился показом бренда Courreges.

Ирина Шейк продолжает усердно отрабатывать шоу за шоу. В этот раз она вышла на подиум в джинсовом комплекте из жакета и юбки, который отлично сочетался с черным топом с капюшоном. 

В зале за российской супермоделью наблюдала ее коллега Эмили Ратаковски.

Знаменитость в очередной раз показала стройную фигуру в кожаном укороченном топе с длинным рукавом. 32-летняя Ратаковски добавила к нему юбку с низкой посадкой, сапоги и темные очки.

А вот расставшаяся с Венсаном Касселем Тина Кунаки отдала предпочтение закрытому образу из длинного пальто поверх белой водолазки и брюк свободного кроя.

Также на показе были замечены Жюльет Бинош, сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин, Кьяра Мастроянни и певица Чарли XCX. 

тина кунаки
эмили ратаковски
бруклин бекхэм
Charli XCX
6фотографий

В Париже традиционно проходят одни из самых ожидаемых модных шоу сезона. Так, Дженнифер Лоуренс и Натали Портман в строгих образах на днях оценили новую коллекцию Dior. 

А Моника Беллуччи, Карла Бруни и Кейт Мосс удивили экстравагантными нарядами на показе Saint Laurent.