Участница «Холостяка» Галина Ржаксенская: «Тимур Батрутдинов очень много себе надумывает»

В 2015 году Галина Ржаксенская участвовала в проекте телеканала ТНТ «Холостяк», где боролась за сердце Тимура Батрутдинова. Девушка дошла до финала, но герой выбрал ее соперницу. Сегодня Галина – счастливая жена и мама, а о проекте вспоминает с ностальгией.
Галина Ржаксенская и Тимур Батрутдинов
Галина Ржаксенская и Тимур Батрутдинов

Когда проект показывали в эфире, я получала очень много комплиментов — от родителей, знакомых и незнакомых людей: я вела себя достойно и была честна с другими. И в то же время я впервые столкнулась с лицемерием: когда мне говорят одно, Тимуру — другое, а камере — третье. Раньше я не встречала такого откровенного вранья, я даже не знала, что такое бывает.

У многих людей есть мнение, что на подобных передачах все проплачено. У нас в «Холостяке» такого не было. Да, были хитрые девушки, которые искали разные возможности, чтобы продвинуться, но они есть везде.

Благодаря «Холостяку» я стала блогером, меня приглашают на разные программы, я веду программы на ТВ — жизнь бьет ключом.

Конечно, было обидно и неприятно, когда Тимур выбрал не меня. Уходить с шоу в свадебном платье, когда ты до последнего была уверена, что победишь, — серьезный удар по самолюбию. В душе я понимала, что отношение ко мне и к другой финалистке — Даше Кананухе — разное, Тимуру было важно, чтобы ему показывали и доказывали свою влюбленность, у меня, по всей вероятности, этого не получилось. Мы хорошо с ним общались после шоу, думаю, Тимур не раз пожалел, что выбрал не меня.

Мой будущий муж прекрасно принял тот факт, что я была участницей «Холостяка». Благодаря шоу он обо мне и узнал. А когда он понял, что у популярности много плюсов, например, возможность путешествовать бесплатно, думаю, муж стал еще счастливее.

Галина Ржаксенская
Галина Ржаксенская

В «Плане Б» — другом шоу, где любовь уже искали одновременно и Ольга Бузова, и Тимур Батрутдинов — мне было очень приятно поучаствовать: Тимур пригласил меня на финал выбрать для него девушку. Но у него есть один недостаток: Тимур не слышит своего сердца, очень много себе надумывает. Мне кажется, что из-за этого он до сих пор один. Все шансы быть счастливым у него есть.

А по поводу предполагаемого романа с Олей Бузовой — думаю, они с Тимуром составили бы прекрасную пару. Но, похоже, Тимур просто боится, что не справится с ее достаточно активным и ярким характером. Он, скорее, хочет, чтобы жена ждала его дома, с вкусным ужином, заботилась о детях, поэтому, наверное, у них с Олей не получилось.

Кстати, прошлым летом обсуждали еще один проект про отношения – «Сердце Клавы», в нем певица Клава Кока выбрала Александра Поверина, с которым встречается до сих пор. Думаю, между ними искренние чувства. Я верю, что любовь можно встретить где угодно, и на телепроекте в том числе. Мне кажется, что, если бы Клава не любила, она бы не проводила со своим избранником столько времени. Я вижу ее на красных дорожках с ним вместе, вижу их отношение друг к другу и верю, что они счастливы.

Фото: Архив пресс-служб