39-летний Александр Панайотов опубликовал редкий снимок с женой Екатериной Кореневой, с которой почти не выходит в свет.
На фото артист нежно обнимает супругу, которая смотрит прямо в камеру.
«7 лет», — лаконично подписал кадр Александр, имея в виду годовщину свадьбы.
Поклонники звезды поспешили обсудить Екатерину в комментариях: «Красивая девочка», «Катя прямо светится тут», «Ну уж красавицу нашли, обычное лицо», «Слишком увлекается фотошопом, в жизни так не выглядит».
Коренева уже много лет занимает должность концертного директора Панайотова, организуя все мероприятия с его участием.
О свадьбе пары стало известно только в 2018-м, через год после церемонии. Артист снял Екатерину в одном из своих клипов, рассекретив таким образом их отношения.
Детей у супругов нет, однако они готовы стать родителями. В различных интервью Александр признавался, что хотел бы пятерых детей.