37-летняя Анна Хилькевич в соцсетях рассекретила свою третью беременность.
Она опубликовала трогательное видео с двумя дочками, которые позируют в футболках с надписями «старшая сестра» и «средняя сестра». Анна же надела лонгслив с принтом «мама трех ангелочков».
«Я всегда хотела иметь много детей и мечтала о большой семье. Поэтому мы с мужем просто ждали, когда я наберусь сил и почувствую, что этот момент пришел. Мы уже рассказали об этом дочкам — они очень обрадовались. И мне захотелось поделиться радостной новостью со всей страной», — призналась актриса в эфире шоу «Утро. ТНТ».
Хилькевич в шутку отметила, что повышает демографию в стране: «Рождение ребенка — это всегда большое счастье. Еще очень символично, что пополнение в нашей семье случится именно в год семьи, объявленный нашим президентом. Поэтому поддерживаем тренд на многодетность и увеличиваем рождаемость».
Напомним, Анна с 7 августа 2015 года замужем за бизнесменом Артуром Волковым. У супругов растут две дочки: 8-летняя Арианна и 5-летняя Мария.