В одном из подмосковных концертных залов прошла церемония вручения наград «Шансон года — 2024».
Так, лауреаткой премии стала 37-летняя Настасья Самбурская: она получила статуэтку за песню «Безответная». На мероприятие артистка приехала в ретрообразе: золотом платье в пол с глубоким декольте и массивных золотых украшениях.
Волосы Настасьи были уложены в стиле старого Голливуда, а акцент в макияже визажисты сделали на губы.
«Друзья! Я жажду поздравлений! Моя первая именная награда в музыкальном мире!» — порадовалась за себя Самбурская в соцсетях.
Ее коллега Слава выбрала более сдержанный наряд. Она предпочла брючный костюм с удлиненным пиджаком и белой рубашкой. Образ дополняли классические лодочки на шпильке и алой помадой.
На церемонии также присутствовали Ирина Круг с сыном Александром, ставшая мамой во второй раз Юлия Михальчик, Стас Михайлов и другие звезды.




