Телеведущая Аврора рассказала о ссорах с мужем, с которым живет более 20 лет

Известная телеведущая Аврора 21 год счастлива с режиссером и продюсером Алексеем Трейманом, у пары есть 20-летняя дочь.
Звездный интервьюер
Аврора и Алексей Трейман
Аврора и Алексей ТрейманИсточник: Starface.ru

Звездная семья никогда не была замечена в скандалах, вокруг них никогда не ходило слухов и разоблачающих сплетен, и это сегодня, когда, по статистике Росстата, более 73% союзов в России заканчиваются разводом. В интервью Леди Mail Аврора поделилась, что им с мужем помогает сохранять статус одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса.  

Читайте также
Ростислав Бершауэр
Ростислав Бершауэр: «У меня не бывает как такового отпуска»
Интервью со звездой сериала «Телохранители»

«Я бы никогда не подумала, что у нас такая статистика. Вокруг меня огромное количество людей, которые женаты по 15 и больше лет, у нас даже есть друзья, которые недавно отметили тридцатую годовщину со дня свадьбы. В чем секрет? Даже не знаю… Нам с мужем просто повезло встретить своего человека — вот и все. Мы с Алексеем не только супруги, мы еще и настоящие друзья: у нас общие интересы, нам весело друг с другом», — объяснила она. 

Звезда в целом считает, что важно использовать все возможности ради сохранения семьи. «Я считаю это очень правильным, когда люди не расходятся, а стремятся сохранить то, что имеют, если, конечно, есть что сохранять. Необязательно сразу бежать разводиться: за свое счастье, вообще-то, можно и побороться», — поделилась она. И добавляет, что и в их с Алексеем отношениях не все бывает гладко. 

«У нас с мужем, например, тоже случаются и споры, и недопонимания, мы же живые люди. Но мы всегда стремимся понять друг друга и посмотреть на проблему глазами любимого человека — это очень помогает», — советует телезвезда.