55-летняя супермодель Кристи Тарлингтон восхитила фигурой в прозрачном боди

Возраст — это просто цифра.
Автор рубрики «Звезды»

Кристи Тарлингтон стала главной героиней нового выпуска Harper’s Bazaar. Снимки появились на сайте издания.

Обложкой стал кадр, на котором 55-летняя модель позирует в рыжей шубе Saint Laurent by Anthony Vaccarello поверх прозрачного кружевного боди того же бренда.

На других фото Кристи хвастается феноменальной фигурой в черном платье с глубоким декольте Celine By Hedi Slimane, укороченной куртке Dolce & Gabbana, водолазке и колготках Balenciaga и других вещах.

Волосы модели либо убраны в строгий высокий пучок, либо спрятаны под короткий парик.

Фотографом выступил Итан Джеймс Грин, который ранее работал с Софией Коппола, Линдой Евангелистой, Эмили Ратаковски и другими звездами.

Читатели журнала восхитились формой Тарлингтон: «Я в 30 выгляжу в сто раз хуже», «Просто невероятная», «Феноменальная», «Как это вообще возможно?», «Женщина-мечта». 

Кристи Тарлингтон считается одной из самых культовых моделей 1990-х.

С 2003 года модель замужем за режиссером и сценаристом Эдвардом Бернсом. У супругов двое детей: Грейс, родившаяся в 2003 году, и Финн, который появился на свет в 2006-м.