В сети восхитились внешностью певицы Бьянки после похудения и пластики

Звезда показала фигуру.

В сети восхитились внешностью певицы Татьяны Липницкой, выступающей под псевдонимом Бьянка, после похудения и пластики. Соответствующая публикация появилась на ее странице в соцсетях.

38-летняя исполнительница предстала перед камерой в концертном наряде, в котором выступала на сцене в Германии. Так, она надела топ из прозрачной нюдовой ткани, украшенный прикрывающей грудь серебристой вышивкой и длинной бахромой.

Кроме того, звезда примерила обнажающие ягодицы трусы, колготки в сетку и ботинки на высоких каблуках с открытыми носами и шнуровкой. Известно, что ранее артистка сбросила 32 килограмма, а также прибегла к помощи пластических хирургов для коррекции фигуры.

Поклонники оценили кадры в комментариях.

«Ты так похудела, вау!», «Фигура — огонь», «Загляденье», «Фигура просто шикарная», «Сногсшибательная», — отметили пользователи сети.