31-летняя Селена Гомес появилась на обложке журнала Time, посвященному сотне самых влиятельных компаний в мире. Певица представляла свой бренд косметики Rare Beauty, который стремительно захватил рынок.
Деловое издание стало идеальным местом, чтобы продемонстрировать сдержанный и строгий стиль в одежде. Так, на обложке Селена позирует в черном облегающем платье Alaïa без рукавов за 2100 евро (примерно 200 тысяч рублей) и классических черных лодочках.
Потом звезда переодевается в черное мини в сочетании с жакетом на поясе. А напоследок остается самый романтичный образ — кремовое платье Erdem с цветочной вышивкой за 375 тысяч рублей.
Жаккардовое платье идеально дополнили массивные золотые серьги и еле заметный макияж в розовых оттенках.
Компанию Rare Beauty, стоимость которой недавно достигла $2 млрд, Селена основала в 2020 году. Бренд быстро стал одним из лидеров рынка, превратив поп-звезду в успешную бизнесвумен и филантропа. Один процент от продаж бренда передается в фонд Rare Impact Fund, который занимается упрощением получения помощи для людей с психическим здоровьем.
Эта тема для Селены является очень личной: в 2020 году ей диагностировали биполярное расстройство.
Сейчас певица сфокусировала на себе. Она не уверена, что когда-нибудь вернется к гастролям: «Это очень эмоционально истощает меня. Ты понимаешь, что просто окружен кучей людей, которым ты платишь».