

Американский исполнитель Канье Уэст приехал в Москву, написала в своем телеграм-канале продюсер Яна Рудковская.
«Канье Уэст уже в Москве! Это — суперновость! Остановился в самом сердце столицы! Скрестили пальцы по шоу в Лужниках!» — поделилась она.
Говоря о продажах билетов на концерт, Рудковская предположила, что 80 тысяч мест «будут sold out» за три дня или максимум за неделю.
«Мегакрутой он, конечно! Что тут вообще говорить!» — добавила продюсер.


Она также прокомментировала один из постов в соцсетях с призывом караулить исполнителя в центре Москвы.
«Начинайте дежурить! Шансы велики!» — подчеркнула Рудковская.
Неизвестно, приехала ли с Канье его жена, Бьянка. Рэпер прилител в столицу накануне на частном самолете.
Весной в Сети появлялась информация о том, что американский исполнитель может дать концерт в Москве. Предполагалось, что это произойдет в июне.