В красном Dior: Мелания Трамп впервые за долгое время вышла в свет

Публика тепло приняла модель.
Автор рубрики «Звезды»
мелания трамп
Источник: Legion-Media

Мелания Трамп, жена политика Дональда Трампа, присутствовала на заключительном вечере Национального съезда Республиканской партии в Милуоки, штат Висконсин.

Бывшая первая леди США была встречена бурными аплодисментами. Она вышла на сцену вместе с остальными членами семьи Трампа, обняла мужа и поцеловала его в щеку.

мелания трамп
Источник: Legion-Media

Это первый публичный выход 54-летней модели за долгое время. Она редко присоединялась к Дональду Трампу в рамках его предвыборной кампании на пост президента США, время от времени появляясь лишь на закрытых благотворительных мероприятиях.

Мелания выглядела стильно и расслабленно: она лучезарно улыбалась и хвасталась стройной фигурой в идеально сидящем костюме Dior. В 2017 году Трамп в этом же костюме приехала на встречу с президентом Франции Эмманюэлем Макроном и его женой Брижит.

мелания трамп
мелания трамп
мелания трамп
мелания трамп
мелания трамп
7

Выход в Милуоки завершили яркие лодочки из кожи от Christian Louboutin.

Стилист Мелании Эрве Пьер отметил, что экс-первая леди никогда не тратит много времени на свой гардероб. 

«Мы достаточно хорошо знаем друг друга. И мы не собираемся тратить три часа [что-то выбирая]. Обычно я даю ей два или три варианта. Все очень просто», — цитирует стилиста WWD