32-летняя Диана Пожарская обновила соцсети снимком мужа, актера Ивана Янковского, с сыном Олегом.
Звездная семья сейчас находится на отдыхе за границей. В один из вечеров Диана и Иван решили побаловать сына мороженым, которое он разделил с папой.
Поклонники актеров не смогли определиться, на кого из родителей Олег похож больше.
«Копия бати! У нас теперь есть мини-Янковский!», «Ребенок — копия мама», «Мама и папа в одном маленьком человечке», «Копия Дианы, особенно глаза», «Как две капли воды с папой», — поспорили в комментариях.
О романе Ивана и Дианы впервые стало известно в сентябре 2020-го. Свои отношения актеры подтвердили в начале марта 2021 года, а в конце того же года они сообщили о свадьбе.
26 июня 2021 года у пары родился сын, которого назвали Олегом в честь знаменитого дедушки Ивана Олега Янковского. Актерская чета долго скрывала лицо ребенка, однако в честь двухлетия малыша показала его в соцсетях.