
41-летняя Алсу продемонстрировала в соцсетях новое фото в стильном образе. Певица снялась в черном платье в горошек, лежа на шезлонге у бассейна.
Волосы знаменитость собрала в хвост. Также она сделала элегантный макияж с акцентом на глаза.

В комментариях поклонники Алсу восхитились ее новым снимком.
«Новая жизнь, новые глаза», «Алсу, какая же вы все-таки красивая, а с каждым годом все краше и ярче становитесь», «Вся сияет – а это бесценно», — пишут фанаты.
Напомним, уже несколько месяцев певица находится в бракоразводном процессе с мужем Яном Абрамовым, о чем стало известно в конце мая 2024 года.
Алсу и Ян были женаты с 2006 года. Супруги продолжают воспитывать троих детей: их старшей дочери Сафине 17 лет, младшей, Микелле, 16 лет, а сыну Рафаэлю 7 лет.
Причиной разлада в семье якобы стали измены мужчины. Сообщается, что бизнесмена замечали в компании Анастасии Решетовой, что сама Алсу косвенно подтвердила в соцсетях.