
Финалист седьмой части проекта «Фабрика звезд», сегодня восседающий в жюри «Шоу Аватар», всегда привлекал к себе внимание не только своим талантом, но и засекреченной личной жизнью, о которой не любит распространяться. В свои 45 Тишман ни разу не был женат и у него нет детей. В интервью Леди Mail певец рассказал, что не слишком доволен таким положением дел и планирует в будущем обзавестись семьей.

«Думаю, семья — все же необходимый фактор для счастья. И один из важнейших смыслов жизни как раз в этом и есть — обрести своих людей, построить семью и сохранить ее, что крайне непросто, но также крайне необходимо. Чем я старше становлюсь, тем больше убеждаюсь в вышесказанном. В 60 лет (к которым, как я люблю шутить, я в 45 с каждым днем все ближе, чем к 30) я вижу себя, безусловно, семейным человеком. И работаю над этим», — откровенничает Марк.
И отмечает, что его избранницей скорее станет девушка, далекая от мира шоу-бизнеса. «Двум творческим личностям может быть непросто в отношениях. Мы все, какими бы ни казались нормальными, люди с профдеформацией, не совсем здоровые с точки зрения непубличных людей», — рассуждает артист. И также делится, что не исключает возможности познакомиться со своей будущей женой на просторах интернета. «Я регулярно проверяю свои соцсети и, по возможности, отвечаю на сообщения в них. Так что, кто знает, может, там и встречу свою судьбу», — говорит Тишман.
Причем, как объяснил артист, завязать разговор с ним в виртуальном мире — более вероятно, нежели чем в реальном. «Я, с одной стороны, человек очень открытый (почти все, кому это интересно, знают, где я живу и в каких местах постоянно бываю), но с другой — внутренне — я довольно замкнутый, и мне непросто заводить новые знакомства», — рассказывает знаменитость.

