
Певица МакSим (Марина Максимова) заявила в «Шоу Воли», что ей помог бог в борьбе с алкогольной зависимостью.
Максимова рассказала, что на ней перепробовали все возможные виды кодировок, но ничего не действовало. По словам артистки, после некоторых процедур ее приходилось «вынимать из реанимации».
Я всегда говорила: "Я очень сильная. Если я не захочу, я не буду пить". Пока вы так думаете, значит, вы еще не на дне. А когда вы признаете, что остался только бог с вами, тогда все получится
— заявила исполнительница.
13 июля 2023 года певица МакSим выпустила видеообращение, где рассказала о своем алкоголизме. Звезда объяснила, что слишком рано после тяжелой болезни начала гастролировать и пыталась поддержать себя алкоголем.
По словам Максимовой, уже долгое время она борется с алкогольной зависимостью в реабилитационной клинике. Теперь артистка уверена, что «ставшая привычкой попытка сбежать от проблем и недугов посредством алкоголя» может привести только к большим потерям.
