
Дмитрий Маликов и Сергей Светлаков вместе сыграли в фильме «Звезды в Сибири». Артисты стали гостями «Шоу Воли», где рассказали о своих впечатлениях от съемок.
46-летний Светлаков уточнил, что комедия о зиме снималась летом, поэтому на съемочную площадку было завезено 12 тонн искусственного снега. Сергей признался, что он очень из-за него пострадал: машина, которая должна была воссоздать эффект метели, дула прямо на него.
«На следующий день мы после реанимации, закапывания глаз, офтальмологов, выходим на общую смену. Дима снимается первый, и сверху пошел снег тихонечко. Ему одна снежинка падает на краешек волосика, а вторая на нос. И он говорит: "Ребята, в таких условиях невозможно работать". Я клянусь, это было единственное желание в моей жизни — ударить Маликова», — шутя возмутился Светлаков.
К счастью для всех поклонников, до реального конфликта дела не дошло. Фильм был успешно отснят и выпущен в прокат.

