Волочкова рассказала, почему ходит в париках

В чем причина?
Автор новостей
Анастасия Волочкова
Источник: Starface.ru

48-летняя Анастасия Волочкова рассказала, для чего ей несколько париков. Она поделилась этим в беседе с «Московским комсомольцем».

Звезда призналась, что носит парики, чтобы не делать укладку. Кроме того, со своими волосами балерина не хочет экспериментировать из-за неудачного опыта.

Дело в том, что, когда наращивала волосы, потом сняла их вместе со своими. Поэтому решила больше никаких экспериментов не проводить. У меня по природе волосы достаточно тонкие. Когда на них нарастили огромное количество прядей, они утяжелили мои родные волосы,

— рассказала знаменитость, добавив, что после этого долго восстанавливала волосы.

При этом Анастасия Волочкова призналась, что все еще не привыкла к парикам и кажется себе в них странной.

Также балерина заявила, что длинные волосы отращивать не планирует, так как они доставляют дискомфорт во время репетиций.