
В Калифорнии прошел бранч журнала Variety, в рамках которого звездам вручались награды за выдающиеся достижения в киноиндустрии.
Одну из статуэток получила Дженнифер Лопес – ее наградили в номинации «Легенда и новатор».

55-летняя знаменитость вышла на красную дорожку в нежно-лиловом платье из полупрозрачной ткани и прозрачных босоножках.
Селена Гомес тоже предпочла пастельные оттенки и появилась перед фотографами в розовом мини из твида Oscar de la Renta и лодочках Santoni.

Ариана Гранде, напротив, надела черное платье с пышной юбкой и белой розой на корсете из коллекции Chanel 1986 года. Ее образ дополнили туфли Jimmy Choo и жемчужное ожерелье.

Зои Кравиц тоже оделась в тотал-блэк от Marni и выглядела очень стильно – актриса не стала отказываться от светских мероприятий после болезненного расставания с Ченнингом Татумом.

Ранее голливудские звезды появились на премии в Калифорнии – среди них Анджелина Джоли, Николь Кидман и другие.

