
В интервью «Газете.Ru» 38-летний Павел Чинарев рассказал о любимых экстремальных увлечениях. Актер сообщил, что с удовольствием катался на сноуборде в Сочи в свободное время от съемок в новом сериале «Красная Поляна».
На вопрос журналиста о том, где знаменитости удается черпать адреналин в обычной жизни, артист ответил, что его привлекают только контролируемые ситуации.
Я никогда не займусь бейсджампингом, никогда не полечу с парашютом, потому что там много чего не зависит от тебя. Вот если я тренируюсь, пытаюсь сделать какой-то трюк и вдруг его делаю, то такой адреналин — для меня
— сообщил Чинарев.
Павел добавил, что не согласится на действия в стиле «а ну-ка, сделай, может получится». Такую работу он предпочтет оставить каскадеру.

