
Фото 61-летнего Дмитрий Певцова сняли со стены почета Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова». Об этом сам актер и депутат рассказал в соцсетях.
Сегодня, 14 января 2025 года, мою фотографию убрали со стены в фойе Ленкома. Наконец, после почти двухмесячной неизвестности наступила ясность: государственное бюджетное учреждение культуры “Московский театр Ленком Марка Захарова” в моих услугах больше не нуждается,
— высказался артист.
Напомним, актер заявил об уходе из театра в 2023 году. По его словам, он рад, что в настоящее время не является членом творческого коллектива: после смены худрука театр стал совсем другим.
Певцов отметил, что раньше чувствовал заведение своим домом, а сейчас этого ощущения нет.
Как резюмировал Дмитрий Певцов, если бы он работал только в «Ленкоме» и у него сейчас не было бы съемок в кино, концертов и депутатской работы, ему «было бы худо».

