
Кейт Миддлтон не может определиться с выбором школы для своего 11-летнего сына Джорджа.
Сейчас старший наследник Уэльских учится в школе Ламбрук в Беркшире, которая обучает детей до 8 класса. Поэтому через полтора года, когда Джорджу исполнится 13 лет, он должен будет сменить место учебы.

Предполагалось, что школьник будет получать образование в Итоне. Из этой школы выпустились не только принцы Уильям и Гарри, но и десятки других политиков и звезд шоу-бизнеса, включая Дэвида Кэмерона, Бориса Джонсона, Эдди Редмэйна и Тома Хиддлстона.
Однако, по данным Daily Mail, Кейт хотела бы оставить сыновей и дочку в одной школе, что потенциально исключает Итон, в котором учатся только мальчики.

Теперь королевская чета рассматривает еще три учебных заведения — школу Marlborough College, где училась сама Кейт, а также ее брат и сестра, Highgate School в Лондоне и школу University College.
Сложность выбора заключается в нежелании Миддлтон отпускать сына далеко от дома. По словам инсайдеров, войдя в ремиссию после борьбы с раком, Кейт хочет проводить больше времени дома со своими детьми. «За прошедший год Кэтрин, возможно, подумала про себя, что хочет впитать каждую каплю детства Джорджа и сама укладывать его спать каждую ночь», — заключил источник.

