
Глава компании Wildberries Татьяна Ким на заседании суда якобы представила справку о состоянии психического здоровья. Ранее ее бывший муж Владислав Бакальчук намекал, что она якобы психически нездорова. Об этом в среду, 22 января, сообщили в соцсети.
Представители Татьяны Бакальчук (Бакальчук бывшая фамилия Татьяны Ким — прим. "ВМ") попросили приобщить к делу справки о том, что бизнесвумен полностью здорова. Объяснили это тем, что Владислав Бакальчук намекал на психические проблемы у супруги, и назвали это ударом по ее чести и достоинству
— пишет Telegram-канал «Осторожно, новости».
По данным в соцсети, представители Бакальчука обратили внимание, что справка датирована августом прошлого года. По неподтвержденной информации, они отметили, что хотели бы видеть более свежие документы. Официального подтверждения этой информации нет.
В начале сентября прошлого года на фоне скандала с делением компании Wildberries возле головного офиса в Москве произошла стрельба. Одним из участников потасовки стал сам Владислав Бакальчук. В ходе происшествия погибли два человека.
