
Алсу вышла на связь в соцсетях из «Лужников» и рассказала о своем новом спортивном увлечении.
«Я обещала себе в новом году пробовать что-то новое. Так вот, я приехала в “Лужники”… Будем учиться ходить на лыжах и подстреливать всякую нечисть…» — заявила певица.
«Я давно катаюсь на горных лыжах и, честно говоря, думала беговые — вообще не вопрос. Но оказалось, что это очень сложно. Корявенько, конечно, но как могла. Для первого раза норм», — подписала кадры на лыжах певица.
«Спортсмен из меня, конечно, никакой… Непроработанная обида на родителей за то, что не заставляли заниматься спортом в детстве», — со смайликом резюмировала по окончании тренировки Алсу.