Провела в коме два месяца: появились подробности гибели блогера Лены Миро

Ее не стало в апреле 2024 года.
Автор светской хроники
Лена Миро
Источник: Соцсети

Первые сообщения о смерти в ДТП 42-летнего блогера Елены Мироненко, гораздо более известной как Лена Миро, появились еще в апреле 2024 года. Однако только на днях в сети был опубликован официальный документ, подтверждающий смерть Елены. После этого о трагедии впервые высказался вдовец Миро. 

В базе данных дорожных аварий США появились подробности случившегося. 22 февраля 2024 года в три часа утра Елена на своем автомобиле врезалась в разделительную полосу на дороге в Колорадо. Сообщается, что другие транспортные средства в ДТП не участвовали.

Согласно информации базы данных, в крови Миро нашли запрещенные вещества. Из-за вождения в нетрезвом виде и хранения кетамина в отношении Лены было возбуждено дело, прекращенное после ее смерти. После случившегося блогер два месяца находилась в коме.