
44-летняя российская актриса Равшана Куркова улетела с матерью в ОАЭ. Она показала фото и поделилась в соцсетях первыми впечатлениями от поездки, передает NUR.KZ.
«Ну все, мы с мамой просто в детском восторге. За эти 2 дня уже масса впечатлений — невероятный по красоте формы и внутреннему наполнению музей Лувр Абу-Даби и уникальный парк Sea World покорили наши сердца. Точно еще вернемся», — написала она, показав на фото достопримечательности Абу-Даби и свою обаятельную маму.

«Какая симпатичная у вас мама! Прекрасно выглядите!», «Равшана, так уютно и все красиво, как вы любите», «Ого, вот в кого вы такая вечно молодая», «Какая у вас красивая мама», «Какие потрясающие кадры», «Теперь понятен ваш эликсир вечной молодости. Это гены», — отреагировали в сети.
