Дочь Успенской выставила на аукцион свою картину

Татьяна Плаксина продемонстрировала свое творение.
Автор новостей
плаксина и успенская
Источник: Personastars.com

35-летняя дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина продемонстрировала общественности картину, которую написала самостоятельно. Она опубликовала видео в соцсетях, запечатлев свое творение в серебристой рамке.

Наследница артистки создала портрет девушки с черными волосами. Работа была выполнена в абстрактном стиле.

Плаксина предложила тем, кому картина понравится, купить ее работу. Она готова отдать свое творение за достойную цену.

«Moи дорогие! В этом году я хочу вам показать свою новую работу, поделиться с вами. Если она вам понравилась, у вас есть шанс ее приобрести. Открываю аукцион со 100 000 рублей. Пишите под постом», —заявила Татьяна Плаксина.

В комментариях пользователи принялись обсуждать творение дочери Успенской.

«О, похожа на Долину, это она?!», «Ничего себе! У вас явный талант!», «Красиво, но немного пугающе», «Хочется долго смотреть, но эмоции непонятные», «Это автопортрет?», «Тарзан тоже рисует, вы видели?», — высказались юзеры под публикацией.

Напомним, в октябре 2024-го года Любовь Успенская заявляла о пропаже 34-летней Татьяны Плаксиной

Певица выступила с заявлением, в котором сообщила, что все телефоны ее наследницы остались дома, и девушка не выходит на связь. Сама артистка была в Баку.

Певица тогда предположила, что Плаксину могли похитить – по мнению звезды эстрады, это может быть связано с поездками Успенской в ЛНР и ДНР. Похожую версию выдвинула ее адвокат, Елена Сенина.