
75-летняя Алла Пугачева устроила скандал в одном из израильских кафе. Об этом YouTube-каналу Stmegi TV рассказал известный израильский государственный деятель, 77-летний Яков Кедми. >> Звезды и мода без ограничений — в канале Леди «Между нами девочками» в MAX.
Политик утверждает, что свидетелем неприятной сцены стала его жена Эдит, которая отправилась в это же кафе с подругами.
Они увидели пожилую женщину, которая скандалила и пыталась чего-то добиться, говоря при этом по-русски. Присмотревшись, Эдит узнала в ней Аллу Пугачеву. Оказалось, что Примадонна пришла поужинать, а в заведении не оказалось свободных мест.
Ей говорят, что нет мест, а она, мол, как же так, я Алла Пугачева, найдите. Ей объясняют: “Вы не заказали, мест нет”. И начинается конфликт. Она не понимает: как так, для нее нет мест!
— описал ситуацию Кедми со слов супруги.
Дипломат отметил, что многие люди в Израиле, особенно молодые, не узнают певицу в лицо, поскольку ее не показывают по местному телевидению.
Это не против Пугачевой, это про столкновение двух миров — иллюзорного, в котором она жила, и реального, в который она приехала. А в этом реальном мире у нее нет места, которое было в другом. Но она этого не понимает!
— разъяснил Яков Иосифович.
По словам политика, эта ситуация знакома многим российским звездам, которые эмигрировали в Израиль.
«Неважно, откуда вы приехали — мир, в котором вы жили, место, которое вы там занимали, оценка себя в этом мире тут уже не существует. Это другой мир. И вам надо заново пытаться искать свое место — вряд ли оно будет таким, какое у вас было раньше», — резюмировал Кедми.
Напомним, в 2022 году семья Аллы Пугачевой эмигрировала из России в Израиль. Позже из-за обострения конфликта с Палестиной звезды с детьми улетели на Кипр.

