
Голливудский актер Тимоти Шаламе увел модель Кайли Дженнер с «Оскара» из-за дочери Джонни Деппа. Об этом сообщает издание Daily Mail.
По словам журналистов, Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер вышли из зала, когда на сцене появилась бывшая возлюбленная актера Лили-Роуз Депп.

Артист вывел свою девушку, поскольку ей было бы некомфортно из-за дочери Джонни Деппа.
Кайли борется с неуверенностью, она чувствует себя не в своей тарелке на этих мероприятиях. Она знает, что ее критикуют за спиной и не считают звездой того уровня, чтобы присутствовать на таких церемониях. Она любит избегать любой драмы... Они оба понимают, что если бы они остались в зале, все бы обсуждали их реакцию на появление Лили-Роуз Депп на сцене,
— заявил инсайдер издания.
Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе появились на 97-й церемонии вручения премии «Оскар», которая состоялась 3 марта в Лос-Анджелесе. Модель предпочла черное макси-платье Miu Miu с вырезами и глубоким декольте, украшенное стразами.
Актер выбрал для закрытого мероприятия лимонный пиджак, рубашку в тон, джинсы и черные туфли. Во время церемонии влюбленные фотографировались, целовались и держались за руки.
