Светлана Пермякова объяснила, почему из роддома ее встречал Иван Охлобыстин

Актриса родила дочку в 2012 году.
Автор светской хроники
светлана пермякова
Источник: Starface.ru

53-летняя Светлана Пермякова впервые стала мамой в 41 год благодаря процедуре ЭКО.

Отцу ее ребенка Максиму Скрябину на тот момент был 21 год. В шоу «Основано на реальных событиях» на НТВ актриса призналась, что во время ее беременности Скрябин влюбился в другую. Пермякова так переживала, что попала в больницу с угрозой выкидыша.

В госпиталь актрису увезли прямо со съемок сериала «Интерны». Коллеги не только поддержали Пермякову, но и решили встретить ее из роддома. 

Наши еще отношения с Максимом не были настолько публичными. Всем же очень хотелось эту жареную новость – от кого родила, где же этот папа таинственный. Поэтому мы поговорили с Иваном Ивановичем Охлобыстиным. Они приехали всей семьей. Ну как бы Люба родила, и вот встречает доктор Быков. 
Светлана Пермякова

Со Скрябиным Пермякова рассталась, но осталась в добрых отношениях – они по сей день продолжают вместе воспитывать дочь Варвару.

Светлана Пермякова с дочкой
Светлана Пермякова с дочкойИсточник: Соцсети

В 2024 году звезда кино рассказала Леди Mail, что у нее есть новый возлюбленный.