
43-летняя Ксения Собчак провела начало весны 2025 года в Куршавеле — одном из самых премиальных горнолыжных курортов в мире.
Редакция Life.ru посчитала расходы журналистки на отдых. Так, полет туда и обратно на частном самолете обошелся Ксении в 150 тысяч евро. Вместе с 8-летним сыном она остановилась в отеле Grandes Alpes Private Hotel. Если предположить, что Собчак выбрала двухкомнатный люкс, то жилье обошлось в 28 тысяч евро на неделю.

В соцсетях Ксения регулярно публиковала кадры из местных ресторанов. Журналисты насчитали, что на еду звезда потратила около 25 тысяч евро. Весь отдых мог обойтись Собчак в 200 тысяч евро, или 18,5 миллиона рублей.
К слову, на курорт бывшая жена Максима Виторгана отправилась с сумкой за несколько миллионов рублей.

