В корсете и с улыбкой: княгиня Монако Шарлен блистала на балу с мужем

Монаршая особа затмила всех гостей.
Автор светской хроники
Князь Монако Альбер II и его супруга Шарлен
Источник: Legion-Media

Князь Монако Альбер II и его супруга Шарлен блистали на ежегодном Балу Розы в Монте-Карло.

Монарх надел классический костюм с бабочкой, а вот Шарлен похвасталась стройной фигурой в макси Dolce & Gabbana. Наряд отличался открытыми плечами, корсетом и необычной кружевной отделкой. 

Князь Монако Альбер II и его супруга Шарлен
Источник: Legion-Media

Бал Роз, впервые устроенный в 1954 году княгиней Грейс Келли, теперь проводится ежегодно в марте в престижном «Звездном зале» концертно-развлекательного комплекса Sporting Monte-Carlo. Это уникальное светское мероприятие, на которое съезжаются представители высшего общества со всего света, включая королевскую семью Монако. 

Князь Монако Альбер II и его супруга Шарлен
Источник: Legion-Media

Напомним, князь женился на бывшей профессиональной пловчихе из ЮАР Шарлен Уиттсток в 2011 году. Гражданская церемония заключения брака состоялась 1 июля, а на следующий день молодоженов обвенчали.

10 декабря 2014 года у супругов родились близнецы – Жак Оноре Ренье и Габриэлла Тереза Мария.

У Альбера также есть двое внебрачных детей: 32-летняя Жасмин Грейс Гримальди и 20-летний Александр Гримальди.