
Певец Витас (Виталий Грачев) поделился в соцсетях редкими кадрами с женой и старшей дочерью. Светлана Грачева позировала с 16-летней Аллой в кафе во время семейного завтрака.
«Утречко», — написал артист.

Исполнитель признавался журналистам, что влюбился в жену с первого взгляда — исполнителю тогда было 19 лет, а его избраннице 15. В 2006 году пара поженилась, и через два года у них родилась дочь Алла.

В 2015 году у супругов родился сын Максим, а в 2021 году — дочь Алиса.
Старшая дочь Грачевых недавно стала артисткой Детского музыкального театра юного актера. Супруги были на первом спектакле и поддерживали подростка. Алла приняла участие в мюзикле «Приключения Тома Сойера».
Девушка пошла по стопам отца. В 2019 году она участвовала в китайском шоу талантов, где не только пела, но и демонстрировала владение нунчаками. Видео с выступлениями Аллы Грачевой набирали в сети по несколько миллионов просмотров. Артист подчеркивал, что девочка превзошла его талантом.