
36-летнюю Кристину Асмус лишили главной роли в сериале «Склиф», прозводством которого занимается ТНТ. Как сообщает Telegram-канал Mash, актриса конфликтовала с коллегами и часто срывала график съемок.
Также звезда требовала включить ее имя в титры в качестве креативного продюсера, хотя фактически она им не была. Источник отмечает, что Асмус отстранили от съемок даже несмотря на то, что работа над проектом еще не завершена.

Сама Кристина в соцсетях опровергла эту информацию.
Это клевета. Берегите себя,
— написала знаменитость.
Тем не менее, отстранение Асмус от работы подтвердила Тина Канделаки. Она дала комментарий изданию StarHit.

«Нам искренне жаль, потому что проект получается сильным и амбициозным. Но, к сожалению, определенное поведение Кристины сделало дальнейшую работу невозможной. Это был непростой, но необходимый шаг», — сообщила директор канала ТНТ.
Сериал «Склиф» должен выйти на экраны в 2025 году. Главная мужская роль в нем досталась Матвею Лыкову, с которым, как утверждает Mash, у Асмус возник самый сильный конфликт на съемочной площадке.

