Раиса Рязанова раскрыла, что отдала мошенникам 4 млн рублей

Актриса поделилась откровением.
Автор новостей
Раиса Рязанова
Источник: Legion-Media.ru

80-летняя Раиса Рязанова в беседе с изданием MSK1.RU рассказала, как она попала на уловки мошенников и отдала им 4 миллиона рублей. По словам знаменитости, злоумышленники позвонили ей по видеосвязи и убедили, что она стала спонсором экстремистской организации. Ей внушили, что необходимо передать «сотрудникам полиции» 4 миллиона рублей.

Сомнения актрисы рассеялись, когда к звонку присоединился «мэр Москвы». Тогда звезда согласилась заплатить крупную сумму.

Рязанова призналась, что мошенники действовали быстро и слаженно, не давая ей опомниться. Сейчас она не понимает, каким образом поддалась на их уговоры.

Там у них целая процедура. Это произошло по собственной глупости, на каком-то необыкновенном вдруг доверии к тем словам, которые были сказаны. Я это сделала по собственной глупости, так мне и надо,

— высказалась Раиса Рязанова.

Звезда фильма «Москва слезам не верит» призвала всех быть бдительнее и не общаться с подозрительными личностями.

Каждый отвечает за себя, и каждый на стреме. Более того, об этом очень-очень понятно рассказывают по телевизору. Просто очень часто и очень понятно и предупреждают: если вам будут звонить, просто кладите трубку и больше никаких разговоров. Это все, что я могу сказать и пожелать всем остальным таким же дурочкам, как и я,

— заявила знаменитость.

Артистка сообщила, что деньги ей не вернули.

«Кто мне их предъявит? Или как? Сами мошенники, которые их получили? Скажут: "Ой, Раиса Ивановна, извините, мы обознались"?» —резюмировала Раиса Рязанова.