
Рэпер Паша Техник рассказал в последнем интервью, что верит в перерождение души. Выпуск, сделанный с музыкантом в Таиланде, опубликован на YouTube-канале Гульнары Нижинской.
Знаешь, сколько процентов [плохого] в конце моей жизни будет, в того я и выйду. Может, я буду опять каким-нибудь успешным человеком. Может, я буду бомжом или булавкой,
— заявил артист.
По словам Техника, он хотел бы переродиться в ангела, «кого-то ближе к Богу». Техник также признался, что боится своей кончины и надеется, что его не станет в результате аварии.

«В дружбу я не верю, мне она не интересна. Я никому не доверяю. Мне причиняли очень много боли, поэтому…» — сказал музыкант.
Техник назвал себя добрым человеком, которым часто пользуются. Он также признался, что стал заложником своего образа.
Я — легенда, запомни. Уже со школы я хотел быть не таким, как стадо,
— отметил он.
Паши Техника не стало в возрасте 40 лет. В конце марта он был госпитализирован в Таиланде с тяжелым отравлением. На протяжении недели врачи боролись за его жизнь, но 4 апреля состояние рэпера резко ухудшилось. Врачи отключили музыканта от аппарата жизнеобеспечения.