Тихая роскошь: Меган Маркл вышла в свет в наряде за полмиллиона рублей

Оцениваем образ герцогини.
Автор светской хроники
меган маркл
Источник: Legion-Media

43-летняя Меган Маркл, жена принца Гарри, посетила форум журнала Time в Нью-Йорке.

Герцогиня Сассекская была одета в костюм Ralph Lauren песочного цвета за $4680 (около 390 тысяч рублей). Шелковая блузка от  Ralph Lauren обошлась Меган еще в $1490 (примерно 120 тысяч рублей).

Меган Маркл
Источник: Соцсети

Образ Маркл дополнила ремнем Ralph Lauren за $295 (25 тысяч рублей) и туфлями на шпильке Manolo Blahnik за $825 (почти 70 тысяч рублей).

В качестве украшений монаршая особа выбрала золотые серьги Tabayer Oera за $7250 (примерно 600 тысяч рублей), а также часы и браслет от Cartier, которые раньше принадлежали принцессе Диане. 

«Сегодня я могу с уверенностью признаться вам, что я счастливее, чем когда-либо. У меня есть муж, который так меня поддерживает, и здоровые дети, которые радуются жизни... Я никогда бы не подумала, что в этот момент я буду чувствовать себя такой счастливой и благодарной, и это действительно так», — цитирует слова Меган журнал People