
57-летняя певица Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин улетели на отдых на море.
Артистка поделилась забавным пляжным видео с участием мужа.
«Девочки, не знаю, как вы, а я своего мужа ношу на руках. Как тебе с этим нормально или как?» — с иронией призналась Валерия.
В сети посмеялись над чувством юмора звезды. «То-то и видно, что ручной», — пошутил Стас Пьеха. «В Мертвом море еще легче будет», — написала Саша Савельева.
Сам Иосиф тоже отреагировал на ролик жены. «Моя-то бицухи не просто так качает ежедневно. Вот и пригождаются!» — прокомментировал 56-летний продюсер.
Напомним, Валерия и Иосиф женаты с 2004 года, общих детей у супругов нет. До этого исполнительница состояла в браке с Александром Шульгиным, от которого родила троих детей.
Пригожин был женат на женщине по имени Елена, от которой у него двое детей — дочь Даная и сын Даниил. После этого он семь лет состоял в отношениях с Лейлой Фаттаховой, в этом союзе родилась дочь Лиза, которой в 2025 году исполнилось 26 лет.