
Бизнесмен Игорь Кузнецов, который был в браке с певицей Катей Лель, пропал без вести во Франции. Об этом пишет «Московский комсомолец», ссылаясь на окружение мужчины.
Известно, что мужчина находился в Ницце по работе. В середине апреля он отправился плавать, после чего перестал выходить на связь.
Его близкие не могут найти себе места от горя,
— сообщил инсайдер.
Артистка также подтвердила эту новость.
Игорь перестал выходить на связь 13 апреля в 17:00 по Ницце. Он поехал во Францию по делу, на встречу к знакомому. Мы с ним не виделись уже два года с момента мирного развода. С доченькой они общались,
— высказалась Лель.
В беседе с изданием StarHit она также рассказала, что Кузнецова объявили в розыск, его ищут водолазы. Певица находится на связи с близкими Игоря и переживает за него.
Семья бизнесмена подозревает, что он утонул.
Напомним, Катя Лель и Игорь Кузнецов были в браке с 2008 года. Спустя год после свадьбы в семье появилась дочь Эмилия.
В декабре 2023 года артистка и бизнесмен развелись. Причиной стали измены мужчины и его пристрастие к алкоголю.