Аллегрова призналась в ненависти к своему главному хиту

Что случилось?
Ирина Аллегрова
Источник: Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Российская певица Ирина Аллегрова призналась, что ненавидит один из своих главных хитов «Угонщица». Об этом сообщает MK.RU.

По словам корреспондентов, после выхода на сцену во время большого концерта в Кремле Аллегрова пообщалась с фанатами. Увидев артистку, поклонницы запели ее хит, однако она остановила девушек.

Это моя самая ненавистная песня. Я ненавижу ее,

— объяснила исполнительница. Аллегрова добавила, что артистам необходим рост, поэтому нельзя жить только прошлыми достижениями.

Ирина Аллегрова
Источник: РИА Новости

Ранее сообщалось, что Аллегрова стала самой дорогой российской звездой в 2024 году. Мероприятие с участием артистки обойдется заказчикам в 16,5 миллиона рублей. При этом уточняется, что певица редко выступает на корпоративах и тщательно подходит к выбору аудитории.