Сабрина Карпентер ответила на критику ее образа на Met Gala

Певица не растерялась и проявила с самоиронию.
Редактор новостей
Сабрина Карпентер
Сабрина Карпентер Источник: Reuters

Певица Сабрина Карпентер умеет не только удивлять на красной дорожке, но и остроумно парировать критику. После того как ее образ на Met Gala 2025 — комбинезон без брюк от Louis Vuitton — вызвал бурю обсуждений, певица в духе «я все понимаю» оставила короткий, но точный комментарий в соцсетях: «Черт, я облажалась...».

Один из пользователей назвал ее наряд «неподходящим к типу фигуры» и сравнил его с костюмом укротителя. Но Сабрина не стала оправдываться, лишь подлила масла в огонь с иронией.

Сабрина Карпентер
Сабрина Карпентер Источник: Legion-Media

На самом же мероприятии она выглядела уверенно: бордовый комбинезон в полоску, укороченный жакет с фалдами, высокие платформы с бантиками и винтажный макияж в стиле 60-х подчеркнули ее индивидуальность. Певица призналась, что идея полностью принадлежит Фарреллу Уильямсу, креативному директору Louis Vuitton, и именно он настоял: «Ты низкая — брюки тебе не нужны».

Это уже третье появление Сабрины на Met Gala. Прошлый год она провела на балу с актером Барри Кеоганом — теперь же певица блистала одна и явно наслаждалась вниманием.