58-летняя Татьяна Овсиенко заявила, что мечтает родить ребенка

У звезды нет родных детей.
Автор новостей
Татьяна Овсиенко
Источник: Евгений Стукалин/ТАСС

58-летняя Татьяна Овсиенко сообщила, что очень болезненно переживает отсутствие родных детей. Она разоткровенничалась в телепередаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.

По ее словам, мечты о собственных детях для нее так и остались мечтами.

О детях, естественно, мечтали. Ходили, думали, как это можно сделать. Ну что буду говорить? Мои страдания по сей день есть внутри. Я понимаю, что на себе не испытала это ощущение, как нормальная женщина,

— высказалась певица.

Настоящим сыном для артистки стал ее приемный ребенок Игорь, которого они с мужем усыновили в 1999 году в доме малютки в возрасте трех лет. У мальчика был врожденный порок сердца, звезда оплатила ему операцию и не смогла с ним расстаться.

Долгая история, подготовка, операция. Я бегала к нему. Медсестра говорила: "Игореша, мама пришла", и я понимала, что меня без этого человека уже нет. Позвонила в дом малютки и сказала, что не верну его. После операции я забрала его и началась моя новая безумно счастливая жизнь,

— призналась Татьяна Овсиенко.

Сейчас Игорь живет в США, он женился и стал отцом.