
32-летняя актриса Клэр МакКанн сообщила в соцсетях о смерти сына Атрейю. Австралийская знаменитость выложила снимок 13-летнего мальчика в соцсетях.
Он был самым ярким светом в моем мире — добрым, творческим и бесконечно любимым. Моя семья переживает потерю, которую не могут выразить слова. Пожалуйста, дайте нам время и пространство, пока мы осознаем эту невообразимую боль,
— написала актриса.
Она также поблагодарила фанатов за поддержку и попросила их молиться за ее наследника.

Впоследствии Клэр МакКанн поделилась подробностями произошедшего. Она раскрыла, что мальчик покончил с собой из-за травли.
Мой худший кошмар стал реальностью — мой ребенок был украден у меня. Это разбивает мне сердце сильнее слов. В момент невыносимой боли Атрейю покончил с собой. Это не его вина. Его предали школа и система, он страдал от ужасных издевательств,
— призналась звезда.
Она добавила, что собирается подвергнуть тело мальчика криогенной заморозке.