Танцоры Каташинские признались, почему не участвуют в «Ледниковом периоде»

Чемпионы мира рассказали о страхе травм и приоритетах в карьере.
Автор новостей
Артемий и Марина Каташинские
Источник: Соцсети

Чемпионы мира, Европы и России по спортивным бальным танцам 29-летний Артемий и 28-летняя Марина Каташинские поделились в интервью «Газете.Ru» своим мнением о программе «Ледниковый период». Они выразили опасения по поводу своего участия из-за потенциальных травм.

Хотя Каташинские регулярно сотрудничают с фигуристами, помогая им совершенствовать свои навыки, сами они пока не собираются выходить на лед.

Марина и Артемий Каташинские
Источник: Соцсети

«Пока мы работаем над уверенным ощущением себя на льду. Когда это случится, можно будет подумать и о телепроекте. Хотя прежде несколько раз подумаем: фигурное катание — весьма травмоопасный вид спорта, а нам важно оставаться в форме и продолжать тренироваться в нашей школе танцев», — отметили танцоры.

Чемпионы мира также акцентировали внимание на том, что в настоящее время сосредоточены на своей тренерской карьере.