«Неповторимый стиль»: жена Петросяна показала, в каких нарядах гуляла по Шанхаю

Подписчики оценили фото и стиль.
Татьяна Брухунова
Источник: Соцсети

Супруга 79-летнего российского юмориста Евгения Петросяна показала фото из Шанхая. Подписчики оценили и ее наряды, и атмосферу китайского мегаполиса, передает NUR.KZ.

36-летняя Татьяна Брухунова разместила в соцсети свежие фото из Шанхая. Здесь она была почти неделю и делилась впечатлениями с подписчиками.

Луковая каруселька из Шанхая,

— написала она.

Брухунова
Брухунова
Брухунова
Брухунова
Брухунова

Легкие платьица с принтом и без, панамы, косынки, рубашки и юбки — наряды Татьяны нашли оценку ее читательской аудитории. Фото передали атмосферу красоты и неповторимости Шанхая, а также приподнятого настроения супруги Петросяна. 

«Отлично, Татьяна! Все образы нравятся! Красный вам очень идет. А третий лук — мой фаворит», «Красиво», «Шикарная. Красивая. Умная. Редкое сочетание. Как повезло всем, кто рядом с вами», «Каждый раз удивляюсь способностью так уметь подбирать одежду и обувь. Свой стиль. Неповторимый. Откуда такое видение образов? Очень. Интересно», — отметили комментаторы.