
27-летняя Сидни Суини представила в соцсетях новую линейку мыла, которую создала в сотрудничестве с брендом Dr. Squatch. В состав продукта входит вода из ванны, в которой купалась звезда.
Знаменитость рассказала в интервью GQ, что идея пришла ей в голову в 2023 году, когда она снялась в рекламе бренда, сидя в ванне. Кадры вызвали в сети волну обсуждений: пользователи сети просили продать им воду, в которой находилась звезда.

Сначала Суини не воспринимала комментарии всерьез, однако затем решила создать подобный коммерческий продукт. Она заявляет, что цель проекта заключается в том, чтобы напомнить мужчинам о важности гигиены и ухода за собой.
Продажа мыла стартует 6 июня, его выпустили ограниченным тиражом в пять тысяч экземпляров. Стоимость продукта пока не раскрывается.