
45-летняя Анна Семенович вспомнила отпуск, который был для нее безнадежно испорчен, и рассказала о нем подписчикам в соцсетях. Тогда артистке было 24 года, и она впервые отправилась в Доминикану с бойфрендом на 12 дней.
И все 12 дней шел просто проливной дождь стеной, невозможно было выйти из номера. Мы бегали под зонтами в каких-то куртках, а летели, думали, жара будет 40 градусов. Я тогда рыдала каждый день, мы ругались, потому что я обвиняла его,
— сообщила Анна.
Семенович призналась, что тогда еще не могла во всем находить хорошие моменты.
И вот то, что даже сегодня дождь и холодно, в этом тоже есть своя прелесть: можно выспаться, можно помедитировать, можно побыть с самим собой в тишине. И, кстати, под дождь очень хорошо отдыхают нервы. Так что я такая умиротворенная!
— поделилась звезда.
Напомним, сейчас Анна Семенович состоит в отношениях с Денисом Шреером. Влюбленные впервые вместе вышли в свет в конце 2024 года. Отношения Анны и Дениса начались со скандала: по бумагам мужчина все еще состоял в браке, однако уже не жил со своей супругой, так как находился в процессе развода.
Вопрос о свадьбе артистки пока остается открытым. Избранник Анны Денис Шреер пока не делал ей предложение с кольцом.