В Госдуме раскритиковали идею Ксении Собчак о запрете жениться мужчинам до 30 лет

Слова журналистки прокомментировал Виталий Милонов.
Автор новостей
Ксения Собчак
Источник: Starface.ru

Депутат Виталий Милонов прокомментировал слова 43-летней Ксении Собчак о том, что мужчинам до 30 лет законодательно необходимо запретить вступать в брак. Политик раскритиковал мнение журналистки в беседе с 360.ru.

Если та обстановка, в которой она бывала в юности, не подразумевала встречу с нормальными мужчинами до 30 лет, то я спешу ее заверить, что это не так. Те резиденты ночных клубов, с которыми она была знакома — это не все мужчины до 30 лет,

— резко высказался Милонов.

Милонов
Источник: РИА Новости

Депутат посоветовал Ксении съездить в зону специальной военной операции, чтобы увидеть настоящих мужчин. Некоторые из них в 25—30 лет уже получили орден Мужества.

Безусловно, она знает многих. Просто люди, которых она знает в своей семейной традиции, уже более старшие, поскольку так или иначе имеют отношение к работе ее папы,

— резюмировал политик.