Кузя из «Универа» призвал женщин изолироваться от семьи во время месячных

Актер не хочет видеть девушку в плохом настроении.
Автор светской хроники
Виталий Гогунский
Источник: Starface.ru

46-летний Виталий Гогунский в интервью Ксении Собчак высказался об эмоциональности женщин. 

Журналистка напомнила актеру его скандальное интервью, в котором он признался, что «отправит в сад» возлюбленную в плохом настроении. Актер, исполнивший роль Кузи в сериале «Универ», объяснил свою позицию рассказом о менструациях у девушек:

Есть у женщины ее личное пространство, куда не нужно пускать. <...>  Мы говорим про чрезмерное проявление эмоций. О том, что у женщины «период», в воспитанном обществе не должны знать все соседи и соцсети. <...> Женщина может быть в плохом настроении, но не при всех. Отдельно, у себя, в комфортных условиях. Ну что, вынести ее в центр, положить ее и смотреть, как ей плохо и какое у нее плохое настроение?

Также Гогунский рассказал о пользе месячных:

Это природное явление, данное богом. Благодаря ему женщина омолаживается, живет на 20 лет дольше мужчины, это статистика.  

Ксения уточнила, что женщина, как и мужчина, не может быть всегда в хорошем настроении. На это Виталий вновь отметил, что в таком случае женщину надо оставить одну и «не лезть».